Фильмы онлайн » Драмы » Вторая жизнь Уве (2015)

(2015) смотреть онлайн

Сюжет необычной увлекательной киноленты познакомит зрителей с жизнь пожилого мужчины по имени Уве. Он стал совершенно одиноким после того, как скончалась его любимая супруга. После случившегося, главный герой не понимал, зачем ему жизнь в этом мире, он просто потерял смысл своего существования. У мужчины были поистине золотые руки, и за все, что он брался, у него все получалось. Старику удавалось ремонтировать различную технику или же убираться в доме таким образом, что соринки невозможно было найти. Только, несмотря на это, его ничего не радовало в жизни. Это было совсем неудивительно, ведь у него уже давно появилась в голове мысль о самоубийстве.

Череда неудачных попыток закончить начатое дело, прервалась неожиданно, и случилось это после того, как по соседству с главным героем поселилась одна очень шумная семья. Сначала, мужчина смотрел на своих новых соседей и удивлялся, как можно быть такими неповоротливыми неудачниками. Через некоторое время мужчине удалось осознать, что он больше не чувствует злости и раздражения к окружающим людям. Эти молодые люди помогли ему изменить жизнь, делая все, чтобы он заново почувствовал вкус своего бытия. Совсем скоро привычный образ жизни Уве поменялся до неузнаваемости.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Ханнес Холм
  • Актеры: Рольф Лассгорд, Бахар Парс, Филип Берг, Ида Энгволь, Тобиас Альмборг, Клас Вильегорд, Катарина Ларссон, Бьорье Люндберг, Штефан Гёдикке, Юхан Видерберг
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв