Фильмы онлайн » Вестерны » Омерзительная восьмерка (2015)

(2015) смотреть онлайн

Гражданская война на территории Соединенных Штатов Америки была окончена пару лет назад. В один прекрасный день по одной снежной дороге передвигался дилижанс, всюду была пустота, равнины и ужасная, буйная метелица, которая застала главных героев по середине дороги в маленький городок под названием Ред Рок. Внутри дилижанса был молодой парень по имени Джон, который прославился тем, что он мог найти все, что угодно и кого угодно за короткий промежуток времени для того чтобы передать в руки правосудия. Понятное дело, что все это он делал за приличную сумму денежных средств. Вместе с ним была его новая жертва и добыча в одном лице – Дейзи Домерг.

Оказывается, члены правительства искали уже давно эту преступницу, обещая дать в награду десять тысяч долларов. Другой бы человек уже давно убил бы девушку для того чтобы транспортировка была облегчена, но только не главный герой. Значит, он решил, что Дейзи должна быть повешена. По дороге молодые люди встретили странников и любезно согласились подбросить их до лавки, где можно было переждать ужасную метель. Вот только вместо старой знакомой хозяйки их встретила необычная компания. В скором времени стало понятно, что дело нечистое, и как минимум один из присутствующих, оказался в этом месте не случайно.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, вестерн
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • Актеры: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Дэна Гурье
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв