Фильмы онлайн » Боевики » Титаны (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Молодая девушка по имени Рэйвен была обладательницей уникальных человеческих способностей, которые давали ей могущественную суперсилу. Но когда стало известно, что ее отец, который был также древнейшим вместилищем зла, собрался проникнуть в человеческий мир, главная героиня поняла, что она не сможет справиться с таким противником в одиночку. Именно поэтому она приняла решение обратиться за помощью к легендарному напарнику самого Бэтмена- Робину. Главная героиня сразу же рассказала ему о грядущей опасности со стороны жестокого и ужасного демона Тригона, и после этого супергерои приняли решение собрать свою непобедимую команду.

Больше всего на свете они мечтали, как можно скорее, дать отпор сильнейшему и жесточайшему противнику, который держал в страхе всех людей. Молодые люди начали называть себя настоящими Титанами, и стали отважно мешать планам коварного демона, так как стало известно, что он хочет уничтожить всю землю. Подобная участь уже начала постигать множество разных миров, но на третьей планете от Солнца, будет кому, встать на защиту всего человечества, в любом случае. Какие именно испытания будут ожидать команду титанов пока непонятно, но настроены они были самым решительным образом.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Акива Голдсман, Алекс Калимниос, Глен Винтер
  • Актеры: Тиган Крофт, Брентон Туэйтс, Анна Диоп, Райан Поттер, Алан Ричсон, Минка Келли, Каррен Уолтерс, Конор Лесли, Joshua Orpin, Эсай Моралес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв