Фильмы онлайн » Драмы » Шпион (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Будучи любопытным и изворотливым человеком, израильский паренек по имени Эли Кэн с самого раннего детства любил все новое, и больше всего на свете ему нравилось следить за другими окружающими людьми, чтобы можно было потом, выдавать им все тайные секреты. Кроме того главный герой был обладателем способности за короткий промежуток времени перевоплощаться в другого человека. Прошло много времени, мальчик вырос и стал самостоятельным человеком. Талант Эли наконец-то нашел свое применение. Главному герою посчастливилось стать секретным агентом на территории Дамаска, где ей удавалось всегда с особым блеском и успехов выполнять все самые сложные и ответственные задания.

В скором времени мужчина получил новую миссию, ему нужно было попытаться внедриться в правительственную Сирийскую структуру и узнать обо всех слабых сторонах противника. Сначала ему везло, и он получил уникальную возможность быть незамеченным во вражеском тылу. Но из-за допущенной ошибки, мужчина был рассекречен, и теперь шпиону грозила смертная казнь. Осталось надеяться исключительно на свои собственные креативные идеи, которые должны были в любом случае помочь главному герою оказаться на свободе, закончить начатое дело и вернуться домой, целым и невредимым.
  • Название:
  • Жанр: драма, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Гидеон Рафф
  • Актеры: Саша Барон Коэн, Хадар Ратсон Ротем, Яэль Эйтан, Ноа Эммерих, Нассим Си Ахмед, Морад Зауи, Хичам Гуллал, Мони Мошонов, Ури Гавриел, Хассам Ганси
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв