Фильмы онлайн » Драмы » Конец ***го мира (2 сезон)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди по имени Алисса и Джеймс. Молодому пареньку было семнадцать лет, и он был уверен, что он самый настоящий психопат, как бы это странно и самокритично не звучало. Главный герой всегда был эмоционально отстраненным, холодным и слишком пренебрежительным. В один прекрасный день он и вовсе подумал, что интересно было бы убить нечто большее, нежели обычное животное. В тот момент главный герой первый раз задумался об убийстве человека. Кроме того, у него даже и жертва уже была. Алиссе тоже исполнилось недавно семнадцать лет. В школе она появилась сравнительно недавно, и именно сразу же после своего приезда в новый город.

Несмотря на это обстоятельство, девушка была очень крутой, немножко капризной, как и полагается, из-за чего она быстро стала популярной личностью в учебном заведении. Обратив внимание на Джеймса, школьница была уверена, что ей удалось обрести вторую половинку. Главные герои приняли решение уйти из дома, чтобы отправиться в увлекательное путешествие. Когда парочка оказался в центре необычных событий, стало понятно, что они ввязались в открытия, которое с каждым днем становилось все более зловещим. Кроме того, ученики умудрились привлечь внимание двух сотрудников правоохранительных органов.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк, Destiny Ekaragha
  • Актеры: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Стив Орам, Вунми Моссаку, Джемма Уилан, Кристин Боттомли, Навин Чоудхри, Джек Вил, Джонатан Арис, Бэрри Уорд
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв