Фильмы онлайн » » Лучше звоните Солу (4 сезон)

(2015) смотреть онлайн

Главный герой уже давно перестал давать отчет всем своим действиям. Мужчина запутался в операциях, которые приносили ему исключительно отрицательные последствия. Именно поэтому его родной брат, который был психически нездоровым человеком, в один прекрасный день решил поджечь дом и остаться в нем для того чтобы таким образом заставить родственника остановиться. После смерть Чака, Джимми начал обвинять себя в случившемся трагедии, и чувство вины его не покидало никогда. Теперь он окончательно решил стать Солом и больше никогда не возвращаться в прошлую жизнь, где он был незаметным и не нужным Джимми. Его возлюбленная препятствовала тому, что мужчина хотел стать окончательно и бесповоротно Солом.

Она не хотела, чтобы он снова начал ввязываться в странные дела, которые угрожали его жизни. Вот только главный герой не хотел останавливаться, тем более, он хотел отомстить за смерть брата. Очередные махинации и аферы помогли в скором времени осуществить коварный план. Адвокатская деятельность Сола шла своим чередом. Мужчина был готов покрывать всех преступников, у которых даже не было шанса выйти на свободу. Понятное дело, что такое поведение подрывало репутацию героя, но ему нужны были денежные средства, и как можно больше.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Винс Гиллиган, Томас Шнауз, Адам Бернштейн
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Майкл МакКин, Джанкарло Эспозито, Марк Марголис, Керри Кондон, Кара Пифко
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв