Фильмы онлайн » Биографии » Предатель (2019)

(2019) смотреть онлайн

В начале сентября 1980 года, когда все верующие итальянцы отмечали священный религиозный праздник, в одном доме Палермо решили собраться лидеры Коза Ностры. Члены старой мафии и новый клан встретились специально для того чтобы разделить свой нелегальный бизнес, который был связан непосредственно с продажей наркотических средств. Спокойная договоренность должна была позволить избежать очередной войны. Среди всех гостей в доме также находился Томмазо Бушетта, человек, который имел влияние на главу союза Палермо. Мужчина появился на так называемом приеме вместе со своей супругой и уже повзрослевшими детьми.

Оказывается, в скором времени он хотел покинуть государству и найти укромное место на территории Бразилии с женой. Все бы ничего, но странно звучало то, что Бушетта не собирался брать с собой детей, так как считал, что они уже самостоятельными и взрослые, поэтому ему они уже не нужны. В знак мир после удачного разговора, была сделана общая фотография всех кланов и их семейств. Никто даже подумать не мог, что через несколько секунд, в этом здании разгорится кровавая и жесточайшая бойня, о которой Томмазо станет известно в тот момент, когда он будет нежиться на солнечных пляжах Бразилии.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия, Франция, Бразилия, Германия
  • Режиссер: Марко Беллоккьо
  • Актеры: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Calì Nicola, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Vincenzo Pirrotta
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв