Фильмы онлайн » Биографии » Выживший (2015)

(2015) смотреть онлайн

Главный герой – молодой человек по имени Хью Гласс, который был охотником. Он на своем собственном опыте знакомы был с тем, насколько могут быть неприятными в общении индейцы с непрошеными гостями. Главный герой недавно получил ранение на территории Дикого Запада, именно по этой причине он стал пленником индейцев. Понятное дело, что они не жаловали его мнения и вообще не обращали внимания на то, что он говорил. Через некоторое время Хью удалось хоть немножко наладить с ними отношения, ему даже удалось выучить их культуру и язык. Интересно, появится ли у главного героя возможность снова вернуться домой? Пока что он об этом не знал.

Больше всего на свете мужчина мечтал, что ему удастся проучить своего бывшего напарника – молодого парня по имени Джон Фицжеральд, который предательским образом бросил его одного погибать на территории безлюдной пустыне. Гласс был готов бросить вызов не только природе этих мест, но и враждебно настроенным животным, а также суровым выходкам со стороны природы. Все это нужно было для того чтобы нанести ответный удар предателям. В скором времени у Хью наконец-то появляется такой уникальный шанс. Скоро ему удастся во всем, как следует разобраться.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн, биография
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США, Гонконг, Тайвань
  • Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак, Пол Андерсон, Кристоффер Йонер, Джошуа Бёрдж, Дуан Ховард, Мила Нахеко
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв