Фильмы онлайн » Драмы » Маленький принц (2015)

(2015) смотреть онлайн

Совсем недавно маленькая девочка вместе со своей любимой мамой вынуждена была переехать на новое место жительства. Теперь семейство будет жить по соседству со стариком, который путешествовал на протяжении всей своей жизни. Он был готов рассказывать всевозможные истории тому, кто этого бы захотел. Больше всего на свете он любил историю о маленьком принце. В один прекрасный день его бумажный самолет, который был сделан со страницы с историей, залетел в комнату главной героини, но так просто закрыла свое окно и села дальше делать уроки.

Ее мама была очень строго и педантичной, так как что вся жизнь девочки являлась отлично распланированным графиком, где прогулкам и друзьям не было времени. Но история о принце, которая была написана на листочке, так сильно понравилась девочка, что она не удержалась и сбежала к авиатору. Мужчина был рад новому знакомому и начал рассказывать ее дальше эту историю. В скором времени главная героиня оторваться не могла от приключений принца, да и ее жизнь кардинально изменилось с новым другом. Сосед показал ей самолет и научил много новому. Девочке удалось найти себе верного товарища, но что будет, когда о такой хитрости узнает мама дочери, пока что было непонятно.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Марк Осборн
  • Актеры: Джефф Бриджес, Маккензи Фой, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Райли Осборн, Джеймс Франко, Бад Корт, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйс, Альберт Брукс
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв