Фильмы онлайн » Музыка » Марсианин (2015)

(2015) смотреть онлайн

В один прекрасный день в рамках современной космической программы на Марс было решено отправить межпланетную миссию под названием Арес-3. Сначала все было нормально и все шло согласно установленному плану – опытные космонавты и профессора собирали нужные вещи и занимались исследованием красной планеты. Вот только в секторе приземления летающего аппарата началась неожиданно песчаная буря ужасной силы. Инженер-биолог по имени Марк Уотни услышал приказ об экстренном возвращении на корабль, но ему не удалось добраться до него, так как началась буря. Его скафандр получил повреждения, и члены экипажа были уверены, что молодой человек погиб.

Опытный капитан приказал возвращаться на землю, совершенно не подозревая того, что Марк живой и теперь он вынужден остаться в гордом одиночестве на просторах космоса. Связи с нашей планетой у главного героя не было, но зато в его распоряжении был жилой модуль с некоторым запасом провизии. Будучи настоящим профессионалом своего дела, главный герой прекрасно понимал и знал, что следующая плановая отправка на Марс будет только лишь через четыре года, и ему нужно будет сделать все возможное для того, чтобы продержаться здесь все это время.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, приключения
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастиан Стэн, Аксель Хенни
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв