Фильмы онлайн » » Пандора (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

После того, как трагически погибла мама, и главной героине чудесным образом удалось спасти свою собственную жизнь, Джакс приняла решение покинуть планету, на которой она проживала на протяжении длительного времени. Она прибыла на планету Земля для того чтобы встретиться с единственным родственником, который остался в живых. Опытный профессор Озборн никогда еще н видел племянницу. Ему не удалось встретить девушку, так как он был очень занят и на космолет отправился его молодой ассистент. Дюваль принял решение отвезти главную героиню в дом доктора, который уже давно обставил его в королевском стиле, окружив себя богатством и роскошью.

Ученый сказал, что расследование смерти его сестры пока что не приносило никаких положительных результатов. Ему удалось в деканате о том, чтобы начали подготавливать флот, где когда-то в прошлом преподавала мама героини. Теперь Джакс могла запросто приступать к учебе. Понятное дело, что она немножко опоздала к началу лекции. В аудитории уже было много студентов, которые пытались понять офицера. Лектор спокойно показал свое негодование, которое было связано с неумением курсанта появляться на уроке вовремя. Прекрасно понимая, что речь сейчас идет о ней, главная героиня попыталась оправдаться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Симмонс, Кристиан Госсетт, Стивен Хьюз
  • Актеры: Ной Хантли, Присцилла Квинтана, Оливер Денч, Рашель Банно, Бен Рэдклифф, Banita Sandhu, Martin Bobb-Semple, Темина Санни, Джон Харлан Ким, Чейз Мастерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв