Фильмы онлайн » » Американская история ужасов (9 сезон)

(2011) смотреть онлайн

Бен Хармон был преуспевающим психотерапевтом, который проживал на территории Бостона вместе со своим семейством. Отношения между всеми членами семьи выглядели довольно напряженно, именно поэтому мужчина принял решение срочно переехать. Он надеялся, что игривость солнечного городка и кардинальная смена обстановки поможет сплотиться близким людям. Для этого мужчина купил старинный дом, который был окутан таинственной атмосферой, но все планы оказались под угрозой срыва, так как в доме постоянно происходило что-то подозрительное. Люди стали единственные свидетелями необычных ситуаций, и каждый день они боялись своего новоиспеченного жилища еще больше, так как никто не понимал, что на самом деле здесь происходило.

Дело все том, что здания обладало уникальной особенностью, о которой никто даже подумать не мог. Особняк мог влиять на душу человека самым ужасным и жутким образом, заставляя его совершать чудовищные убийства, а призраки погибших людей не могли покинуть ни человеческих мир, ни самого дома. Некоторым духам удалось смириться со своей участью и судьбой, и они проводили время тихо и неприметно. Но были и такие, которым нравилось принимать участие в жизни людей. Возможно, в этом всем замешаны соседи – женщина, работающая риелтором и ее необычная дочка.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2011
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
  • Актеры: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О'Хэр, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Анджела Бассетт, Эмма Робертс, Шайен Джексон
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв