Фильмы онлайн » Драмы » Дом завтрашнего дня (2017)

(2017) смотреть онлайн

Учащиеся школы, которые регулярно посещали лютеранскую церковь, в один прекрасный день отправились вместе со своим преподавателем в маленький пригородный заповедник, где проживало семейство отшельников. Среди деревьев возвышалось огромное сооружение, которое называлось – Дом завтрашнего дня. Он сделан был исключительно из стекла и стали. Так, эксцентричный создатель попытался изобразить непрерывное единство с природой. Молодые люди отказалась от всех благ цивилизации, и нужно сказать, что уже давно привыкли к подобному образу жизни. Хозяин дома умер много лет тому назад, и теперь в доме проживала его супруга и приемный внук.

Среди туристов был и начинающий музыкальный исполнитель по имени Джарет Викомб, который дал через наушники послушать музыку мальчику, прожившему в изолированном лесу. Себастьяну очень понравилось современное творчество и ему захотелось присоединиться в состав группы новоиспеченного товарища. Ночью молодой человек тайно покинул свой дом и переехал в Джарету, где начал интенсивно заниматься тренировками игры на гитаре. Узнав, куда уехал внук, бабушка приняла решение вернуть подростка обратно, но увидев насколько он был счастлив, и как ему отлично удавалось играть на музыкальном инструменте, изменила свое решение.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Ливолси
  • Актеры: Эйса Баттерфилд, Алекс Вулф, Ник Офферман, Эллен Бёрстин, Фред Армисен, Мод Апатоу, Debbie Aderinkomi, Эммилу Барден, Halle Chambers, David Krug
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв