Фильмы онлайн » Драмы » Крид: Наследие Рокки (2015)

(2015) смотреть онлайн

Отец главного героя был известным боксером, вот только, несмотря на огромное количество его заслуг, сын принял решение никогда не связывать себя с этим опасным делом. Отец Крида когда-то в прошлом выступал на одном ринге с легендой спорта – Рокки Бальбоа. Но молодой человек никак не видел в драках что-то интересное, а все боксеры на арене только это и делали. За чертой ринга они были настоящими товарищами. В один прекрасный день, Аполло Крид почувствовал себя очень плохо, и, несмотря на все старания и усилия докторов, спасти его не удалось. Через некоторое время, после смерти родственники, младший сын Аполло понял, что он все же хочет быть боксером.

Ему хотелось в ближайшее время стать настоящей звездой и легендой, как его отец. Вот только найти опытного и должного наставника ему никак не удавалось. В один прекрасный день главный герой осознал, что он бы хотел тренироваться только у Рокки. Прибыв к нему домой, парень получил категорический отказ, так как легенда бокса уже стал старым и решил давно уже не связываться с прошлой жизнью. Главному герою удалось найти нужные слова, которые помогли Бальбоа кардинально изменить свое мнение. Мужчина понял, что он еще сможет многому научиться Крида и сделать так, чтобы он достойно заменил своего отца.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Куглер
  • Актеры: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб 'Стич' Дюран, Грэм Мактавиш, Malik Bazille
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв