Фильмы онлайн » Биографии » Голос улиц (2015)

(2015) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с историей о музыке, о хип-хопе и новых идеях. Одна известная группа появилась на территории Америки, в маленьком калифорнийском городке под названием Комптон. В начале 1980 года именно ей удалось произвести настоящую революцию в музыкальных направлениях. Здесь будут показана нищета, наркотические вещества, голод и бедность. Несмотря на то, что образ жизни молодых людей оставлял желать лучшего, все же нужно было как-то выживать. Это время, когда кто-то носил на шее огромные золотые цепи, а другие вынуждены были донашивать одежду за своими старшими братьями. Чем можно было занять себя в этом неприкаянном и жестоком мире, который был полон грубости, насилия и погубленных мечтаний о светлом будущем?

Дружеские отношения и предательство, подлость, злоба и прощение, дикая ревность и настоящая искренняя любовь. На фоне всех этих событий главным героям удалось найти для себя нормальное занятие. Они начали сочинять музыку, которой удастся покорить огромное количество слушателей, и непременно, благодаря этому, им удастся добиться успеха в жизни. Что такое ссора? Музыка будет превыше всего этого. Молодые люди мирились и начинали сочинять то, что им хотелось показать в скором времени всему миру.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история, музыка
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Ф. Гэри Грей
  • Актеры: О'Ши Джексон мл., Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Нил Браун мл., Элдис Ходж, Марлон Йэтс мл., Р. Маркус Тейлор, Карра Паттерсон, Александра Шипп, Пол Джаматти
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв