Фильмы онлайн » » Синг Стрит (2015)

(2015) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят в начале восьмидесятых годов двадцатого века на территории маленького городка под названием Дублин, что был расположен в Ирландии. Здесь проживал мальчик Космо, которому совсем недавно исполнилось всего лишь четырнадцать лет. Парень принял решение, что в будущем ему нужно сделать все возможное для того чтобы стать музыкантом. Вот только ему никак не удавалось полностью отдаваться делу, так как дома постоянно возникали проблемы, а это обстоятельство забирало у главного героя много сил и энергии. Кроме того, в стране тоже было не самое лучшее время. Несмотря на все эти неурядицы, Космо все равно продолжал мечтать о славе и популярности. Больше всего на свете ему хотелось начать выступать с музыкальной группой.

Он уже набрал молодых ребят, начал писать песни, оставалось найти только того, кто сможет снять для них клипы. Только таким образом, главный герой видел собственное будущее на большой сцене. Так как денежных средств и аппаратуры у него не было, паренек решил положиться только лишь на свою мечту. Нужно было приложить максимум усилий для того чтобы что-то получилось. Космо был готов на все, ведь он очень хотел, чтобы его заветная мечта осуществилась, и он стал знаменитым человеком.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Режиссер: Джон Карни
  • Актеры: Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйдан Гиллен, Йен Кенни, Бен Керолан, Перси Чамбурука, Марк МакКенна, Дон Вичерли
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв