Фильмы онлайн » Биографии » Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

(2015) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего документального кинофильма познакомит зрителей с историей о жизни и творчестве известного музыкального исполнителя по имени Курт Кобейн. После того, как удалось получить доступ к личному архиву мужчины, режиссер начал рассказывать о его творческом пути. Причем делал он все это с помощью самого Курта, его рисунков, домашних видеозаписей, известных музыкальных композиций, а также записей из его дневников. Зрителю удастся увидеть, как из скромного и наивного парнишки, который начал свою деятельность на территории провинциального городка под названием Абердин, Курту удалось добиться мирового признания и любви огромного количество фанатов и поклонниц.

С помощью откровенных интервью, которые удалось взять у близких товарищей Кобейна, у родственников и коллег, автору удалось открыть публике совершенно другого певца, который был не похож на свой экранный и концертный образ. Таким образом, у создателя фильма получилось нарисовать портрет уязвимого и очень трогательного человека. Благодаря удивительным анимационным фрагментам, у зрителей появится уникальная возможность погрузить с головой в мир Курта, который был полон фантазий, мечтаний, страхов, а также постоянных размышлений о жизни и любви.
  • Название:
  • Жанр: документальный, биография, музыка
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Морген
  • Актеры: Аарон Буркхард, Чад Чаннинг, Дон Кобейн, Дженни Кобейн, Ким Кобейн, Курт Кобейн, Дейл Кровер, Джейсон Эверман, Дэйв Фостер, Дэйв Грол
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв