Фильмы онлайн » Драмы » Мистер Черч (2015)

(2015) смотреть онлайн

В начале 1964 года на территории Соединенных Штатов Америки было решено отменить такое чудовищное явление, как сегрегация. Речь идет об оттеснении представителей афроамериканской нации и белого населения. Теперь американцам нужно было понять и осознать до конца, что цвет кожи человека никак не влияет на то, каким на самом деле является человек. Прошло несколько лет, и в семейство белой женщины по имени Мэри Броуди и ее дочки Шарлотты, устроился работать поваром чернокожий мужчина по имени Черч. Оказывается, об этом его попросил его лучший друг, а по совместительству бывший возлюбленный Мэри. Сначала маленькая девочка, будучи еще ребенком, очень плохо относилась к новому человеку в доме.

Кроме того, ее мама была неизлечимо больна страшной болезнью, и она прекрасно понимала, что если она умрет, то девочка останется в гордом одиночестве и попадет в детский приют. Взрослея с каждым годов, Шарлотта стала понимать, что главный герой и является ее настоящей семью, и они вместе с мистером Черчем в скором времени стали настоящими друзьями. Дело все в том, что именно этому человеку суждено было заменить ей родителей, так как Мэри скончалась очень быстро, буквально через пару лет после того, как Черч появился в их доме.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Бересфорд
  • Актеры: Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, Маккенна Грейс, Натали Кофлин, Мэдисон Вульф, Линкольн Мелчер
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв