Фильмы онлайн » Комедии » Вечерняя школа (2018)

(2018) смотреть онлайн

Жизнь молодого человека Тедди Уокера сложилась таким образом, что он даже не окончил школу, провалив самый последний выпускной экзамен. Однако после этого парень вовсе не сломился, а решил испробовать себя в некоторых сферах деятельности, где ему, возможно, в один из прекрасных дней улыбнется фортуна. Но не тут - то было. В условиях отсутствия примитивного аттестата школьного образования ему удается лишь подыскать работу костюмированной курицы. В таком облике он начал стоять вблизи городского стрип - клуба и продавать гриль. Со временем он научился уговаривать людей покупать гриль и смирился с подобной участью.

Спустя некоторое время Тедди знакомится с очаровательной особой, с которой закручивает роман. Их отношения начинают развиваться чрезмерно быстрым образом. При этом девушка думает, что Уокер является начинающим бизнесменом, и магазин, в котором он работает, принадлежит именно ему. Однако царящая в жизни этого парня идиллия нарушается в тот момент, когда он решает сделать возлюбленной предложение руки и сердца. В этот момент он совершено случайно становится зачинщиком пожара в том магазине, где работает. Таким образом, в один короткий миг он лишается работы, после чего его бросает девушка. И теперь, чтобы суметь устроиться на новую работу ему в обязательном порядке необходим аттестат. Возможно, еще не поздно окончить школьную учебу и попробовать устроить жизнь по - иному.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Актеры: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Роб Риггл, Романи Малко, Таран Киллэм, Мэгалин Эчиканвоке, Аль Адригал, Мэри Линн Райскаб, Кит Дэвид, Энн Уинтерс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв