Фильмы онлайн » » Анна (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодая привлекательная девушка по имени Аня Полятова, которая проживала в конце восьмидесятых годов прошлого столетия на территории Советского союза. Привлекательность и обаяние девушки вызывало у окружающих людей настоящий восторг, а сама же Анна с легкостью убеждала их в собственной женской слабости и беззащитности. Вот только оказывается, на самом деле все было не так просто, как могло показаться с первого взгляда. Совсем недавно наркотическая зависимость заставила главную героиню уехать из родного городка для того чтобы отправиться на поиски денежных средств. В надежде заработать деньги, она решила подать заявку на вступление в советский военно-морской флот.

Возлюбленной героини, Петр, предложил ей найти нужную сумму простым способом, например с помощью ограбления сберкассы. Все бы ничего, но дело было провалено, и вся компания грабителей оказывается в милицейском участке. Внешние данные главной героини сразу же привлекли внимание сотрудников комитета государственной безопасности. Они решили предложить ей интересную сделку. Для того чтобы избежать срока в тюрьме, девушка дает свое согласие на сотрудничество и становится в скором времени секретных оружием спецслужб, так как представить, что за такой внешностью может скрываться, например, наемный убийца, было довольно сложно.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Люк Бессон
  • Актеры: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Анна Криппа, Алексей Маслодудов, Эрик Годон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Alexa 10 марта 2021 17:36
    Прикольный фильм! Стоит внимания.
    Из минусов: создайте иллюзию то эпохи, какие ноутбуки в СССР и шкоды актавии А7, госномера а/м РФ и др...?