Фильмы онлайн » Драмы » В центре внимания (2015)

(2015) смотреть онлайн

Захватывающий кинофильм основан на реальных событиях, и происходят они в то время, когда опытные журналисты занимались своим собственным расследованием, о котором они никому не рассказывали в первое время. Итак, перед зрителями известная на тот момент газета, и сотрудникам недавно удалось выяснить, что некоторые священнослужители учиняли сексуально насилие над маленькими детьми. В скором времени собранные факты стали общедоступными и известными, после чего начался чудовищный скандал. Рискуя своей собственной карьерой, а в некоторых случаях, и вовсе своей жизнью, главные герои просто хотели выполнять работу и в конечном итоге, восстановить справедливость.

Дело все в том, что архиепископ, служащий на территории Бостона, прекрасно был осведомлен о таких чудовищных действиях своих служителей церкви. К тому же, он делал все возможное для того чтобы скрыть эту информацию от окружающих людей. Главные герои вынуждены бил собираться информацию, буквально по ниточке, но в конечном итоге журналистам удастся рассказать всему миру не только о творящемся хаосе в церкви, но и получить за это необычную премию. Они хотели добиться поставленной цели, во что бы то ни стало, поэтому готовы были ради этого на все.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, история
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Том МакКарти
  • Актеры: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Джон Слэттери, Стэнли Туччи, Брайан Д'Арси Джеймс, Елена Стайтелер, Джин Аморозо, Даг Мюррэй
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв