Фильмы онлайн » Боевики » Kingsman: Секретная служба (2015)

(2015) смотреть онлайн

В начале 1997 года во время выполнения очередной ответственной и опасной миссии погиб опытный агент одной секретной службы. Будучи храбрым и смелым человеком, ему удалось отдать свою жизнь за спасение всех остальных членов команды. Трудился он на протяжении длительного времени в организации, которая называлась Kingsman. Его напарник Гарри Хард после случившейся трагедии, навещает регулярно супругу и маленького ребенка погибшего друга. Он передал им орден за отвагу и пообещал, что он выполнит любую просьбу, для этого нужно будет просто набрать номер и сказать секретный пароль. И вот, в один прекрасный день наступает именно такой момент, когда Эггси, сын погибшего агента, решил обратиться к Гарри за помощью.

В скором времени напарник отца принял решение взять молодого человека на службу в организацию, где когда-то работал его родитель. Основная задача этого отряда заключалась в спасении мира от самых опасных преступников. Вступить в него мог не каждый человек. Оказывается, существовала так называемая команда преподавателей, которая подбирала себе достойных учеников. Эти люди на протяжении длительного времени присматривались к молодым людях из разных уголков нашей планеты. Перед тем, как начать работу в этой секретной службе, ученики должны были справиться с очень сложным и опасным тестированием.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мэттью Вон
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв