Фильмы онлайн » Боевики » Kingsman: Золотое кольцо (2017)

(2017) смотреть онлайн

Преступнице по имени Полли удалось заработать огромную сумму денежных средств с помощью продажи наркотических веществ. Вот только девушке оказалось этого мало. Дело все в том, что больше всего она мечтала о легализации своего огромного состояния для того чтобы в скором времени получить всю власть над бизнес-пространством. Вот только на пути у злоумышленницы постоянно стояли британские шпионы, которые работали в организации под названием Kingsman. Для того чтобы удалось избавиться от этой помехи, Полли сделала все возможное чтобы уничтожить не только базу данных компании, но и всех ее сотрудников, которые постоянно ей мешали и путались под ногами.

Выжить после очередного мощного взрыва в один прекрасный день удалось только Эггси и Мерлину. Дело в том, что по инструкции, главные герои должны были сразу же обратиться к американским коллегам из подобной организации, именно поэтому молодые люди отправились на территорию штата Кентукки. Именно в этом месте, под видом компании, которая занималась производством спиртных напитков, и работали коллеги британцев. Вместе им удалось за короткий промежуток времени обьединить свои силы и начать охоту на неуловимую, но очень опасную Полли. Они прекрасно понимали, что она очень хитрая и предусмотрительная, поэтому нужно было постоянно находится на чеку для того чтобы выжить и остаться невредимым.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Мэттью Вон
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Марк Стронг, Джулианна Мур, Холли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Эдвард Холкрофт, Ханна Альстрём
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв