Фильмы онлайн » Детективы » Секретные материалы (11 сезон)

(2018) смотреть онлайн

В один прекрасный день секретному агенту по имени Дана Скалли, которая была опытным доктором и педагогом академии федерального бюро расследования на территории Вирджинии, было поручено работать вместе с агентом Фоксом. Они должны были начать совместную работу над одним проектом под названием «Секретные материалы», так называемым архивом загадочных и таинственных случаев федерального бюро расследования, которые чаще всего были связаны с пара нормальным явлениями. Кроме того, молодые люди также сталкивалась с некоторыми делами, где присутствовал открытый вампиризм и оборотничество, было нападение ужаснейших мутантов, а также работали со свидетельствами о похищении людей инопланетными пришельцами.

Мужчина свято верил в то, что инопланетяне на самом деле существовали в нашем мире, именно поэтому он решил убедить в этом Дану, которая скептически относилась к подобным заявлениям. Он хотел сказать ей, что не все в нашей жизни может поддаваться логическому объяснению. В разговорах главные герои не только пытаются друг друга в чем-то убедить, они просто получали удовольствие от общения. С каждым днем недоверие начало перерастать в дружеские отношения, а потом в настоящую любовь.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Уильям Б. Дэвис, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Аннабет Гиш, Николас Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв