Фильмы онлайн » Драмы » Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты познакомит зрителей с маленьким одиннадцатилетним пареньком по имени Руперт Турнер, который в принципе ничем не отличался от своих сверстников и друзей. До определенного момента его жизнь была вполне себе обычной, как и у всех других юных школьников в то время. Оказывается, главный герой был большим фанатом известной голливудской звезды любимого сериала, молодого человека по имени Джон Донован. Повзрослев, главный герой приложил максимум усилий для того чтобы стать популярным актером, как и его кумир.

В юношестве, когда Руперт проживал в одном доме со своей любимой маму, на протяжении длительного времени ему удавалось вести с актером личную переписку. В будущем, именно это обстоятельство стало причиной череды ужасных скандалов на телевидении. Будучи взрослым мужчиной, Джон всегда отрицал факт дружеских отношений с главным героем, проживающим на территории Англии, пытаясь таким образом скрыть тот факт, что он являлся представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Через десять лет, после того, как Донован погиб, Руперт решил обнародовать все письма для того чтобы рассказать всю правду известной журналистки по имени Одри.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, Великобритания
  • Режиссер: Ксавье Долан
  • Актеры: Кит Харингтон, Эмили Хэмпшир, Натали Портман, Джаред Кисо, Сара Гадон, Сьюзен Сарандон, Тэнди Ньютон, Майкл Гэмбон, Джейкоб Тремблей, Кэти Бейтс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв