(2017) смотреть онлайн

В тот самый момент, когда диссоциативные расстройства человеческой психики, были еще не до конца изучены и все еще оставались загадками для современной медицины, медика все-таки удалось выделить группы редко и довольно опасного заболевания. Одной из таких групп можно было считать диссоциативное расстройство, в результате которого человеческое сознание может разделяться на определенное количество самостоятельных частей. Именно это обстоятельство делает возможным существование в теле сразу нескольких личностей, как бы странно это не звучало для окружающих людей.

В центре описываемых событий оказывается уникальный молодой человек по имени Кевин, в котором существовало больше двадцати личностей. Опытный доктор Карен, которая была настоящим профессионалом своего дела, впервые столкнулась с подобным явлением. Кевину удавалось менять собственную физиологию в зависимости от того, какая из его личностей в данное время преобладала в голове. В один прекрасный день главный герой неожиданно для себя решил похитить подростков, которые после того, как пришли в сознание, поняли, что они оказались в руках настоящего психопата. В тот момент героини еще не догадывались, что впереди их ожидает чудовищный кошмар, ведь тогда в сознании Кевина скрывался чудовищный зверь.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв