Фильмы онлайн » » Чудо-женщина (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с невероятными и уникальными приключениями очаровательной принцесса амазонок по имени Диана, которую все люди воспринимали больше, как Чудо-женщину. Перед тем, как ей удалось стать храброй и смелой героиней, она всю жизнь вынуждена была проводить на маленьком острове, который был скрыт от чужих глаз. С самого раннего возраста, девушка начала заниматься обучением воинского искусства. Став искусной воительницей, а также обладательница могущественной силы и скорости, девушка в скором времени столкнулась с тем, кого в ее племени было принято называть мужчиной.

Им стал молодой парень по имени Стив Тревор, который потерпел крушение на своем самолете и был выброшен на остров. Здесь, после того, как ему удалось прийти в себя, он совсем не ожидал, что он сможет увидеть перед собой привлекательную девушку. Новоиспеченный товарищ начал рассказать Диане о чудовищной войне, которая на протяжении длительного времени продолжала бушевать во внешнем мире. После этого главная героиня приняла решение положить конец разрушительному противостоянию. Взяв с собой лассо Истины, девушка решила отправиться вместе со Стивом в необычный и загадочный мир.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, военный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Китай, Гонконг
  • Режиссер: Пэтти Дженкинс
  • Актеры: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Юджин «Храбрый камень», Люси Дэвис
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Хэлкарт 25 июля 2020 17:39
    Норм фильм.