Фильмы онлайн » Детективы » Убийство в Восточном экспрессе (2017)

(2017) смотреть онлайн

В один прекрасный день опытному детективу по имени Эрклюль Пуаро нужно было срочным образом добраться из Стамбула на территорию Великобритании. Хозяин железнодорожной станци Бук нашел для него место в известном поезде под названием Восточный экспресс. Несмотря на то, что здесь собралось множество разных и интересных людей, поездка обещала быть очень скучной. По крайней мере, главный герой был в этом уверен до того момента, пока к нему за помощью не обратился молодой человек по имени Рэтчетт. Он попросил сыщика стать его телохранителем на время поездки. Мужчина был уверен, что его хотят в скором времени убить.

Но почему-то Пуаро дал категорический отказ, предполагая, что это были всего лишь маленькие прихоти Рэтчетта. Вот только уже утром стало известно, что его убили в собственном купе. Но как такое могло произойти, если поезд стоял на месте над пропастью из-за чудовищных снежных заносов. Рэтчетт был заколот, при этом дверь и окно в его купе были закрыты изнутри. Бук тоже ехал в поезде, и он решил попросить главного героя во всем разобраться. Пуаро понимал, что убийца находится в данный момент в экспресс, так как сойти ему просто не удалось бы. Это означало, что преступником является кто-то из пассажиров. Проблема заключалась в том, что у всех было достоверное алиби.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Мальта, США
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • Актеры: Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл., Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв