(2017) смотреть онлайн

Сюжет оригинального и захватывающего триллера познакомит зрителей с чудовищной историей о ненависти, сумасшествии и похищении человека. В центре описываемых событий оказывается молодой темнокожий парень. В его жизни все складывалось прекрасно: у него было отличная работа, карьерный рост, прекрасные перспективы на светлое будущее. У него было много друзей и возлюбленная, которая любила его, больше жизни. Настоящие чувства и замечательное будущее – вот, что ожидало главного героя. В один прекрасный день парочка приняла решение отправиться в гости к родственникам девушки, чтобы та, наконец-то познакомила их со своим любимым человеком.

Главный герой был очень рад такому повороту, совершенно не задумываясь о том, что эта поездка сможет кардинально поменять его судьбу. Оказавшись в нужном месте, он с ужасом понял, что в фамильном поместье происходило что-то неладное. В этой загадочной глуши, пропадали бесследно представители афроамериканской нации. Понятное дело, что он не будет исключением из этих правил. Вскоре главный герой встретил на своем пути мужчину, который всячески пытался сказать ему, что нужно как можно скорее убираться из этих ужасных мест.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, детектив, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония, США
  • Режиссер: Джордан Пил
  • Актеры: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лакит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв