Фильмы онлайн » Драмы » Человек, который убил Дон Кихота (2018)

(2018) смотреть онлайн

Тобиас Граммет является профессиональным режиссером, обладающим чрезмерно самодовольным и циничным характером. Однако в последний период времени он начал чувствовать себя не в своей тарелке. А причиной подобного нелицеприятного распорядка является потеря им творческого вдохновения. В целом, в этом нет ничего страшного и трагического. Ведь это происходит со многими людьми. Однако на данный момент Тобиасу необходимо довести до конца недавно начатый рекламный шедевр. Но мужчине никак не удается сконцентрировать свое внимание на деле. Создается впечатление, что в его голове больше никогда не возникнут гениальные идеи.

Спустя некоторое время Граммет решает хотя бы на короткий период отправиться в отдаленную деревеньку, где он десяток лет назад работал над съемками своего дипломного фильма про Дон Кихота. Собрав все необходимые вещи, он непременно отправляется в эти края, не догадываясь, какой здесь сюрприз будет его поджидать. Оказавшись в намеченном месте, он неожиданно сталкивается с престарелым мужчиной, который утвердительно заявляет, что он и есть тот самый Рыцарь печального образа. Более удивительным является тот факт, что он воспринимает Граммета в качестве своего оруженосца Санчо.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Бельгия, Франция, Португалия, Великобритания
  • Режиссер: Терри Гиллиам
  • Актеры: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард, Ольга Куриленко, Жуана Рибейру, Оскар Хаэнада, Джейсон Уоткинс, Серхи Лопес, Хорди Молья, Диого Андраде
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв