Фильмы онлайн » Комедии » Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)

(2018) смотреть онлайн

В небольшом провинциальном городе все жители с неимоверно огромным воодушевлением готовятся к грядущему долгожданному празднику - Дню всех святых. Во всех уголках городка можно заметить, как юных, так и взрослых людей, которые в одинаковой степени разрешают многочисленные организационные вопросы и развешивают повсюду соответствующую атрибутику. Большинство людей сконцентрировало все свое внимание на создание праздничной атмосферы. И лишь немногочисленные горожане верят, что в этот день злые духи попробует пробраться в людской мир.

Так, группа ребят проводит увеселительное время в преддверии грядущего праздника. Однажды, они решают забраться в некий заброшенный дом, который будто окутан пеленой таинственности. Естественно, любопытная ребятня не смогла пройти мимо этой постройки. Они непременно пробираются внутрь, а спустя некоторое время решают подняться на чердак. Здесь посреди многочисленных старых и никому не нужных вещей они обнаруживают весьма странную книгу. Никто из детей не имеет даже малейшего представления о том, что эта книга является не обычной, а наделенной самыми настоящими магическими свойствами. Более того, вскоре, ребята поневоле выпускают наружу многочисленных монстров, который непременно наполняют ужасом весь городок. И теперь подросткам необходимо найти способ исправить эту нелицеприятную ситуацию.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Эри Сандел
  • Актеры: Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Мик Вингерт, Кен Жонг, Венди МакЛендон-Кови, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв