Фильмы онлайн » Боевики » Джон Уик 2 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Данная захватывающая кинолента является продолжение истории о профессиональном киллере по имени Джон Уик. На этот раз, мужчине в отставке, который так сильно хотел просто насладиться своим отдыхом, отойдя от своих привычных дел и оставив свое темное прошлое, снова нужно будет вернуться в кровавую и жестокую игру. В один прекрасный день к нему в гости пришел его старый знакомый по имени Сантино, который в прошлом помог главному герою Теперь он потребовал, чтобы киллер наконец-то вернул ему должок, выполнив непростое дело. Сантино пожелал, чтобы Джо убил его сестру, которая стала наследницей места в крупной мафиозной сети, после смерти любимого отца.

Понятное дело, что мириться с таким положением дел, он не собирался, поэтому он пытался склонить главного героя к совместному сотрудничеству. Выходу другого у Джона не было, поэтому он был вынужден оставить все свои мирные дела и отправиться на территорию Рима для того чтобы там вступить в противостояние с профессиональными убийцами, которые защищали интересы своих непосредственных хозяев. Главного героя мало интересовало количество преступников, которые появятся на его пути, ведь это далеко не его проблемы.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Чад Стахелски
  • Актеры: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв