Фильмы онлайн » Боевики » Джон Уик (2014)

(2014) смотреть онлайн

В центре описываемых в фильме событий оказывается молодой человек по имени Джон Уик, которому удалось добиться своего состояния довольно нечестным образом. В прошлом главный герой был наемным убийцей, которому нужно было всегда выполнять все самые сложные и дорогостоящие задания. У него никогда не случались осечки, он не допускал никаких ошибок, именно поэтому его авторитет был невероятно высоко. После того, как у молодого человека умерла супруга, он принял решение раз и навсегда покончить с криминальной и преступной деятельностью. Он решил купить особняк и машину, но неожиданно случилось непредвиденное событие.

В один прекрасный день мужчина пришел домой и понял, что его дом ограбили неизвестные преступники, которые забрали с собой и автомобиль. Кроме того, они убили любимую собаку главного героя, которая напоминал о жене. Джон принял решение, что нельзя было просто сидеть, сложа руки дома и спускать сложившуюся ситуацию на тормоза, поэтому он захотел жестоким образом отомстить своим обидчикам. Через некоторое время стало известно, что его жертвой стал сын известного мафиози. Теперь ему нужно было приложить усилия для спасения своей собственной жизни.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Чад Стахелски, Дэвид Литч
  • Актеры: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Алфи Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Леонард Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. SerAstiS 6 ноября 2019 23:23
    ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ, МАТРИЦА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХАЕТ.