Фильмы онлайн » » Комната 104 (3 сезон)

(2017) смотреть онлайн

Описанные в телесериале события разворачиваются на территории обычного номера американского отеля, который был расположен прямо возле аэропорта. Понятное дело, что здесь останавливалось огромное количество людей, с которыми чаще всего случались печальные и смешные, драматические и забавные, трагические, а также романтические ситуации и истории. Каждый эпизод антологии имел свою собственную историю, которая была связана с разными людьми, но с одним номером этой самой гостиницы. Нужно сказать, что его стены повидали многое на свое веку, начиная от любви, заканчивая агрессией и убийствами. Первое преступление произошло в то самое время, когда гостиница еще не была до конца достроена. Его будущая хозяйка встретилась со своим родным братом на поляне, где было запланировано в скором времени выстроить заведение.

Таким образом, молодые люди хотели начать гостиничный бизнес. Девушка решила пометить камнями то место, где должны будут располагаться номера отеля. В тоже время, родственники жарили на костре мясо и общались друг с другом. Они давно не виделись, поэтому им было о чем поговорить. Оказывается, парень покинул свою семью, занимался долгое время исключительно делами, а девушка вынуждена была заботиться об отце. Она не смогла многое простить брату, поэтому не рассказала ему о том, что именно она убила папу. Тело застреленного человека лежало в секторе, где стояла табличка с надписью 104.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Патрик Брайс, Даг Эмметт, Ким Со-ён
  • Актеры: Дженнифер ЛаФлер, Дженни Леонхардт, Майкл Чандлер, Дейл Дикки, Кристина Харрисон, Роберт Лонгстрит, Мариэль Эйснер, Мелони Диас, Кларк Дьюк, Джей Дюпласс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв