Фильмы онлайн » » Невозможно поверить (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня была представительницей неблагополучного контингента подростков, с которыми вынуждены были регулярно работать опытные психологи. Девочка частенько меняли приемные семьи, так как она постоянно проявляла по отношению к новоиспеченным родственникам свой сложный и агрессивный характер. Главная героиня проживала в квартире, где ее соседями были молодые люди из группы риска. В один прекрасный день Мари разговаривала долго по телефону с бывшим парнем, а когда под утро ей удалось уснуть, она проснулась из-за того, что ее разбудил человек в маске. В руках у него был нож и сумка, из которой он достал тряпку для того чтобы завязать Адлер рот. Через некоторое время незнакомец завязал ее руки шнурками, и приказал не сопротивляться, дабы не усугубить ситуацию.

Мужчина изнасиловал девушку, использовав, при этом презерватив. После того, как половой акт был окончен, мужчина сфотографировал свою жертву. После случившегося, главная героиня сразу же позвонила своей опекунше и подружке, после чего она вынуждена была давать показания сотрудникам правоохранительных органов. Ее длительное время осматривали доктора, чтобы найти следы насильника. Вот только найти ничего не удалось, поэтому окружающие люди были уверены в том, что она все выдумала.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Лиза Холоденко, Майкл Диннер, Сюзанна Грант
  • Актеры: Кейтлин Дивер, Аннали Эшфорд, Джон Хартманн, Остин Хеберт, Кай Леннокс, Элизабет Марвел, Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Ванесса Белл Кэллоуэй, Дейл Дикки
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв