Фильмы онлайн » Драмы » Фарго (3 сезон)

(2014) смотреть онлайн

Увлекательный кинофильм с одноименным названием, который стал популярным у поклонников, стал стимулом для братьев Коэн, которым удалось снять по мотивам сериал. Итак, описанные события разворачиваются на территории маленького городка, где жизнь местных жителей всегда была спокойной и размеренной. Главный герой – молодой парень, который работал страховым агентом. Он привык вести спокойный образ жизни, следуя ее правилам. Складывалось впечатление, что он не умеет принимать решение, он просто любит плыть вперед по течению, и ни о чем не задумываться. В один прекрасный день главный герой оказывается на больничной койке и случилось это после ссоры с одним клиентом страховой фирме, где он трудился на протяжении длительного времени.

Там он встретился с молодым человеком. Нужно отметить, что в маленьких городках чужие люди, сразу же бросаются в глаза. Тем более, если говорить о нашем герое, который оказался в больнице после получения травмы на работе. Он сразу же обращает внимание на неудачника. Разница между ними была только лишь в том, что у них были разные имена. Новоиспеченный товарищ тоже получил травмы при выполнении очередного заказ, и его жертва, которую он убил, выполняя непосредственные обязанности киллера, смогла дать отпор перед неизбежной гибелью.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Кит Гордон, Рэндолл Айнхорн
  • Актеры: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Патрик Уилсон, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Юэн Макгрегор, Кэрри Кун, Мэри Элизабет Уинстэд
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв