Фильмы онлайн » Боевики » Лига справедливости (2017)

(2017) смотреть онлайн

После того, как стало известно, что Супермен погиб, опытный полководец с другой планеты по имени Степной волк, который раньше уже предпринимали множество попыток захватить Землю, но потерпел поражения, принял решение снова испытать свою собственную судьбу. На этот раз у него была отличная возможность за короткий промежуток времени сделать своими рабами всех жителей нашей планеты, так как оставшиеся боги и супергерои больше не работают вместе. Понятное дело, что поодиночке с ними справиться будет очень легко, именно поэтому злоумышленник был уверен, что у него все получится, причем на высшем уровне.

Сначала неладное удалось заметить Бэтмену, вот только Степной волк оказался на самом деле настолько сильным соперником, что главный герой понял, что без помощи своих непосредственных коллег его не удастся никому одолеть. Сначала супергерой решил обратиться за помощью к чудо-женщине, а после этого к команде приняли решение присоединиться еще несколько друзей. Речь идет об Аквамене, Флэше и Киборге. Теперь им вместе нужно было искать выход из сложившейся ситуации. Они понимали, что непросто будет одержать победу над Степным волком, но они были обязаны его уничтожить ради достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Канада, Великобритания
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Конни Нильсен
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв