Фильмы онлайн » Боевики » Призрак в доспехах (2017)

(2017) смотреть онлайн

Понятное дело, что в 2029 году мир ощутимо изменился. Компьютерным технологиям удалось достичь пика развития, практически каждый гражданин мог позволить вживить в собственный мозг необычный имплантат, который мог расширять его возможности. Кроме видимых достоинств, это обстоятельство несло множество разных недостатков, так как отныне можно было с легкостью ворваться в человеческий разум и воспользоваться его данными. Именно этим занимались преступники, самым известным из которых был Кукловод. Он был очень хитрым, непредсказуемым и неуловимым. Когда он принял решение ворваться в политические тайны, в игру принял решение вступить девятый отдел, который действовал под руководством непобедимой дамы Мотоко.

Начальство приказало молодой девушке любыми способами обезвредить преступника. Агенту нужно было работать вместе с Бато – начальником отдела и смелым бойцом. В процессе совместной работы, Мотоко поняла, что она сильно отличается от окружающих людей, ведь у них у всех в головах были чипы. Главная героиня была экспериментальным образцом, так как ее создали искусственным образом, выдернув девушки из лап смерти. В ходе расследования, ей удастся узнать разные тайны о своем прошлом, которое было скрыто командованием.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Индия, Гонконг, Китай
  • Режиссер: Руперт Сандерс
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чинь Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв