Фильмы онлайн » Боевики » Джуманджи: Зов джунглей (2017)

(2017) смотреть онлайн

Многие люди знают, что компьютерные игры очень сильно затягивают, вот только для главных героев эта фраза приобрела реально зловещий смысл. Подросткам удалось найти игру, и они приняли решение запустить ее на старом телевизоре. Они взяли в руки пульты и выбрали для себя персонажей, которыми им придется управлять. Неожиданно произошло короткое замыкание в доме, из розетки сразу же посыпались искры, а молодые люди распались на молекулы, которые притягивались к экрану телевизору с красивой заставкой в виде живописных джунглей. Таким образом, главным героям удалось проникнуть в параллельный мир, где каждый из них кардинально поменялся.

Скромный паренек по имени Спенсер стал атлетичным исследователем, темнокожий спортсмен по имени Фридж стал маленький коротышкой, привлекательная девушка Беттани превратилась в толстого ученого в очках, а неуклюжая Марта предстала вовсе в неожиданном облике шикарной амазонки. Теперь у каждого персонажа были свои собственные сильные и слабые стороны, но для того чтобы выжить, им нужно будет научиться работать единой командой. Впереди главных героев ожидает множество столкновений с дикими животными и змеями, местными преступниками и стихиями, но самым страшным для подростков станут головоломные загадки на выживание. Пожалуй, чтобы им удалось вернуться домой, нужно будет хорошенько постараться.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Кэздан
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер'Дариус Блэйн, Мэдисон Айсмен
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв