Фильмы онлайн » Драмы » мама! (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди, супружеская пара, которые уже долгое время жили вместе в шикарном и очень большом доме, расположенном вдалеке от шумной городской жизни. Мужчина занимался тем, что писал стихотворения, и ему уже удалось завоевать признания в литературных кругах. Вот только в данный момент главного героя настиг, так называемый, творческий кризис, с которым ему никак не удавалось справиться. Любящая и заботливая супруга делает все возможное для того чтобы создать для своего мужа все необходимые условия для отличной работы, но в один прекрасный день уединенный образ жизни главных героев был нарушен приходом незваного гостя.

Мужчина сразу же предложил визитеру, который представился парочке местным врачом, остаться переночевать у них дома. Вот только на этом визиты не закончились. На следующее утро, в доме появилась шумная супруга доктора, а еще через некоторое время, на пороге дома появилось двое сыновей гостя. Жизнь главных героев в одночасье перевернулась с ног на голову, и молодые люди не знали, что с этим вообще можно было сделать. Было понятно одно, что прежней жизни у них уже не будет. Сложно даже подумать, чем закончится эта история, тем более, что события развивались стремительным образом.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, драма, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Актеры: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг, Джован Адепо, Стивен МакХэтти, Аманда Чиу
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв