Фильмы онлайн » Боевики » Телохранитель киллера (2017)

(2017) смотреть онлайн

В скором времени бывший диктатор Духович, которому удалось при жизни совершить огромное количество всевозможных преступлений, готовился предстать перед международным судом. Вот только хитрым адвокатам удалось доказать несостоятельность всех обвинений в его адрес, и единственная надежда на то, что справедливость наконец-то восторжествует - это точные показания наемного убийцы по имени Дариус Кинкейд, который недавно дал свое согласие на сотрудничество с правоохранительными органами ради спасения своей любимой супруги.

Мужчину, который отбывал срок в местах лишения свободы, под конвоем было решено доставить на территорию Нидерландов, но Духович тоже не терял времени зря. С помощью подкупленных агентов Интерпола, было совершено нападение на охранника бывшего киллера. Амелия Руссель, которая сопровождала важного свидетеля, прекрасно понимала, что надеяться на коллег ей больше не удастся, именно поэтому девушка приняла решение обратиться за помощью к своему бывшему другу Майклу Брайсу, который был настоящим профессионалом своего дела. Вот только согласиться ли мужчина на такое задание, было непонятно, тем более, что у него в прошлом с Амалией были разногласия.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Гонконг, Болгария, Нидерланды
  • Режиссер: Патрик Хьюз
  • Актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв