Фильмы онлайн » Боевики » Пассажир (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий в фильме находится мужчина среднего возраста по имени Майкл, у которого была прекрасная жена и безответственный сын. Подросток практически целыми днями сидел возле компьютера, не считая нужным думать о своем собственном будущем. Иногда отец делал за мальчика уроки. На протяжении длительного времени главный герой пытался накопить нужную сумму для поступления сына в престижный университет. Он работал страховым агентом в компании, и мужчина довольно легко находил язык с новыми клиентами. В один прекрасный день начальник позвал его к себе в кабинет и сообщил ему неожиданную новость. В последнее время дела на фирме шли очень плохо, именно поэтому было решено уволить Майкла.

Начальник посоветовал герою обратиться за помощью в местный центр занятости. Понятное дело, что Майкл был в шоке от такого поворота событий, и он не знал, как рассказать о случившемся своему семейству. По пути домой, в поезде к мужчине подсела незнакомая девушка. Она начала утверждать, что ее работа заключается в исследовании души человека. Таинственная дамочка попросила главного героя оказать ей небольшую услугу в обмен на хорошее вознаграждение. Мужчина, не задумываясь о последствиях, дал свое согласие.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Жауме Кольет-Серра
  • Актеры: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Сэм Нил, Элизабет Макговерн, Киллиан Скотт, Шазад Латиф, Энди Найман, Клара Лаго
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв