Фильмы онлайн » Драмы » Собачья жизнь (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты познакомит зрителей с ретривером, которого звали Бэйли. Когда он был еще маленьким щеночком, его подарили мальчику по имени Итан, и с того самого времени они стали настоящими друзьями. Парень вырос, познакомился с очаровательной девушкой и влюбился в нее по уши. Рядом с ним всегда находился его любимый верный пес, который был готов ради него на все. Вот только время неумолимо пролетало, и собака старела с каждым днем. В скором времени Бэйли покинул этот бренный мир, но в скором времени ему чудесным образом удалось переродиться и оказаться в теле полицейской овчарки из Чикаго. После этого перед главным героем прошла целая череда собачьих жизней, и все они были по-своему прекрасными.

В свое пятое появление в человеческом мире, собаке удалось оказаться возле фермы своего первого хозяина, которого пес всегда старался вспоминать с теплотой и любовью. В тот момент собака даже подумать не могла, что будет после встречи с молодым человеком, и она никак не могла понять, зачем судьба снова решила свести их вместе. Было понятно одно, что постаревшему Итану и его верному другу суждено всегда быть вместе. Но сможет ли хозяин узнать пса, вот в чем был вопрос.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Индия
  • Режиссер: Лассе Халльстрём
  • Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Брайс Гейзар, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв