Фильмы онлайн » » Пришельцы из прошлого (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательном норвежском сериале начинают развиваться в современном городе под названием Осло. Именно в этом месте неожиданно появились сильные световые вспышки. В скором времени стало известно, что такие вспышки начали фиксироваться практически во всех уголках нашего мира. Но не это было самым странным в этой ситуации. Самый поразительный факт заключался в том, что начало появляться после этих самых вспышек. Когда сильный свет начал затухать, то на его месте внезапно появился человек из прошлого. В первую очередь появились дикари, проживающие еще в глубоком каменном веке. После этого на территории Норвегии нашлись люди из периода викингов, а еще позднее в современном мире можно было заметить жителей девятнадцатого столетия.

Все они, люди, которым удалось найти себе место в будущем, понимали, что обратно у них дороги просто на просто не было. Из-за этой причины главные герои делали все возможное для того чтобы привыкнуть к новому образу жизни. Когда подобная ситуация стала для них нормально, но неожиданно удалось обнаружить мертвую женщину из каменного века. Это событие стало первым в своем роде, именно поэтому к делу нужно было подойти тщательно и неординарно. Расследовать преступления начали лучшие профессионала своего дела, которые были уверены в собственных силах на все сто процентов.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Йенс Лиен
  • Актеры: Николай Клеве Брок, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Криста Косонен, Стиг Р. Амдам, Ragnhild Gudbrandsen, Lavrans Haga, Элли Харбоа, Nader Khademi, Еппе Бек Леурсен, Ингунн Ёйен
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв