Фильмы онлайн » » Призраки (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди по имени Пол и Мак, который не очень хорошо чувствовали себя в школе, где учились, так как им никак не удавалось найти общий язык со своими сверстниками. В один прекрасный день в их жизни все кардинально поменялось. Пол неожиданно стал обладателем уникального дара видеть души мертвых людей, которые как будто бы были заперты в современном мире. Однажды главному герою удалось встретиться с компанией молодых людей, которые целенаправленно занимались наблюдением за этими самыми духами. Они называли себя ангелианами.

Им очень хотелось заполучить в свои ряды главного героя, который был очень опытным и осведомленным в этом непростом деле. В это самое время Полюс вместе с духами, которым так и не удалось обрести покой после своей смерти, решили предпринять попытки воплотить в человеческий мир, чтобы устроить в ближайшее время в нем настоящий апокалипсис. В данном кинофильме будет рассказываться обо всех приключениях главного героя. Ему нужно будет попытаться справиться со всеми чудовищными и страшными испытаниями. Оказывается, силы зла не хотели никого просто так впускать в свой собственный мир, из-за этого ситуация усугублялась буквально с каждым днем.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Кингсли
  • Актеры: Лоуренс Рикард, Лолли Адефоп, Мэтью Бэйнтон, Саймон Фарнэби, Марта Хоу-Дуглас, Джим Хоуик, Шарлотта Ричи, Kiell Smith-Bynoe, Бен Уиллбонд, Кэти Уикс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв