Фильмы онлайн » » Джокер (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с молодым парнем по имени Артур, который безумно скучал по жизни успешного и опытного комедианта. В данный момент главный герой проживал в маленькой неказистой квартире вместе со своей престарелой мамой по имени Пенни. До определенного момента жизнь Артура ничем не отличалась от жизни окружающих его людей. Все было нормально, но однажды образ жизни героя кардинально поменялось. Складывалось такое впечатление, что он вовсе перевернулся с ног на голову. Оказывается, на протяжении длительного времени мама Артура работала на одного очень влиятельного и богатого промышленника в городе, Томаса Уэйна.

Он был тем самым отцом Брюса Уэйна, именно поэтому женщина надеялась на то, что ей удастся написать письмо с просьбой к ее старому начальнику. Возможно, ему удастся снизойти до нее и наконец-то спасти от огромного количества проблем. Между тем, главный герой пытался найти встречу с привлекательной мамой-одиночкой, которая проживала возле него. Молодой человек также надеялся на то, что ему удастся пробиться на программу, так как у Артура было огромное количество психических заболеваний, которые требовали принятия целых семи видов разных препаратов. Можно было сделать вывод, что жизнь у него была, так скажем, не очень хорошая.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • Актеры: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Мэри Кейт Малат, Шей Уигэм, Брайан Коллен, Бретт Каллен
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. vov4ik32 27 октября 2019 12:03
    Хороший фильм