Фильмы онлайн » Комедии » Ты умеешь хранить секреты? (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня недавно с ужасным треском провалила одно очень важное совещание. После этого ужасного события девушка возвращалась из командировки домой самолетом. Понятное дело, что настроение у нее было не из лучших, кроме этого она очень сильно боялась летать, именно поэтому решал хорошенько принять на грудь перед посадкой. Стюардесса, которая увидела ее, решила посочувствовать ей, поэтому предложила занять свободное место в первом классе для того чтобы там ей было немного спокойнее. Тут часто разносили вкусное игристое шампанское, именно поэтому при первой же турбулентности главная героиня от дикого страха начала рассказывать обо всех своих секретах и тайнах, первому попавшемуся человеку, то есть ее соседу.

Так как девушка уже изрядно выпила горячительных напитков, она начала рассказывать ему все, начиная от нюансов личной жизни, заканчивая взаимоотношениями между коллегами на работе. Она думала, что она больше никогда не увидится с этим мужчиной. Но не тут-то было. На следующее утро, главная героиня осознала, что тот самый сосед из самолета является ее новым начальником. Как теперь быть, она не понимала, ведь босс знал теперь о ней все самые пикантные подробности.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Элиз Дюран
  • Актеры: Александра Даддарио, Лаверн Кокс, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн, Сунита Мани, Джуда Фридландер, Sam Asghari, Ashlyn Alessi, Кейт Кастонгуэй, Бобби Тисдэйл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв