Фильмы онлайн » Комедии » Эверест (2019)

(2019) смотреть онлайн

Наверное, нет такого человека в мире, который бы не мечтал покорить такую гору, как Эверест. Компании главных героев были не страшны никакие опасности, вместе они были готовы в скором времени добиться поставленной цели. Дикий холод, огромная высота, недостача кислорода, схождение лавин и другие факторы вообще не пугали молодых людей. Будучи опытными и смелыми альпинистами, они решили поставить перед собой задачу достичь самой высокой точки нашей планеты, именно поэтому они старались уверенными шагами продвигаться к поставленной цели. Несмотря на то, что все участники группы имели огромный опыт за плечами восхождения в горы, имели самое лучшие обмундирование и оборудование, созданное в соответствии с самыми последними технологиями, им все же не удалось избежать опасности.

Все начиналось отлично, вот только впереди главных героев ожидал неприятнейший сюрприз. В скором времени альпинисты стали настоящими заложниками ужасной снежной бури, но это было всего лишь началом их проблем и неприятностей. Природное явление сразу же привело за собой огромное количество испытаний и препятствий. Это сложное восхождение для многих молодых людей закончилось гибелью, а кому же удастся выбраться из ловушки и спасти свою собственную жизнь, пока что было непонятно.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман
  • Актеры: Хлоя Беннет, Альберт Цай, Тензинг Норгай Трэйнор, Джозеф Иццо, Эдди Иззард, Сара Полсон, Цай Чинь, Мишель Вонг, Рич Дитль, Джеймс Хонг
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв