Фильмы онлайн » Боевики » Гемини (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой – молодой человек по имени Генри Броган, который был опытным наемником. На протяжении длительного времени мужчина выполнял самые опасные для жизни поручения и задания. Вот только он даже подумать не мог, что в один прекрасный день ему удастся встретиться со своей точной копией. Но получилось именно так, ведь за ним уже очень долгое время ходил по пятам оперативник, и в конечном итоге, удалось узнать, что этот человек был клоном главного героя. Понятное дело, что Генри был в шоке от подобного открытия. Он выяснил, что его прежний руководитель по имени Клэй Варрис специально создал клона еще двадцать пять лет назад для того чтобы использовать в собственных целях неуязвимость Брогана.

Генри сильно огорчил этот факт, потому что он не понимал, зачем понадобилась его ликвидация. Молодой человек уже давно отошел от своих прежних дел, и теперь ему хотелось начать жизнь с чистого листа. Но когда на него была открыта охота, то это обстоятельство его сильно разозлило. Генри принял решение расставить все точки над и, и в первую очередь, ему нужно было достучаться до своего собственного клона. Он даже представить себе не мог, как сложится его судьба в ближайшем будущем, и удастся ли ему изменить судьбу, но он понимал, что ему нужно, во что бы то ни стало разобраться с этой проблемой.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Энг Ли
  • Актеры: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Теодора Вулли, Ральф Браун, Линда Эмонд, Андреа Суч, Илья Волох
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв