Фильмы онлайн » Биографии » Мистер Олимпия (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди по имени Джо и Бен, которые были родными братьями. С самого раннего возраста главные герои начали увлекаться бодибилдингом, и они мечтали стать накаченными спортсменами, чтобы все окружающие люди восхищались ими. Они были уверены в том, что делая свое собственное тело подтянутым, человеку удастся стать не только энергичнее, но и активнее. Мужчины четко старались идти к поставленной цели, они следовали личной философии, которая помогала им справляться с разными проблемами и трудностями на их жизненном пути. В начале 1946 года главным героям удалось создать собственную организацию, с помощью которой они начали проводить различные мероприятия и соревнования.

В скором времени братьям посчастливилось лично познакомиться с Арнольдом Шварценеггером, который уже давно смог завоевать любовь всех своих поклонников. На всех обложках ярких глянцевых журналов можно было увидеть его фотографии, где он приводил всех людей в шок своими стальными мышцами. Братья были поражены достижениями спортсмена, осознав, что он является настоящим бриллиантом. Главные герои решили использовать Арни для того чтобы еще больше привлечь внимание подростков, ставя его в пример всем. Героям удалось внести огромный вклад в развитие этого вида спорта.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Галло
  • Актеры: Джулианна Хаф, Кевин Дюран, Тайлер Хэклин, Анайрин Барнард, Виктория Джастис, Ди Джей Куоллс, Стив Гуттенберг, Роберт Форстер, Калум Фон Могер, Колтон Хэйнс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв